您当前的位置: 首页 >> 旅游服务 >> 旅游咨询

来信受理单

受理编号: 201712071323323958
来信人姓名: 易娜
来信主题: 井冈山旅游数据在哪获取
来信类别: 咨询
来信时间: 2017/12/7 13:25:20
来信内容: 因论文写作需要,井冈山旅游数据在哪获取
受理单位: 吉安市旅游发展委员会
答复时间: 2017/12/7 15:57:08
答复内容: 你好!井冈山旅游数据请直接咨询井冈山管理局旅游管理处,办公室电话:0796-6555299
处理情况: 已处理
微信公众号
扫一扫更精彩