您当前的位置: 首页 >> 旅游服务 >> 旅游咨询

来信受理单

受理编号: 201708221704167036
来信人姓名: 黄女士
来信主题: 电子导游证发放
来信类别: 咨询
来信时间: 2017-08-22 17:05:58
来信内容: 请问电子导游证申请成功,电子导游证何时发放。
受理单位: 吉安市旅游发展委员会
答复时间: 2017-08-22 18:09:32
答复内容:

你好!

       电子导游证发放时间请直接咨询市旅发委监督管理科,电话:0796-8239622

处理情况: 已处理
微信公众号
扫一扫更精彩
cript>