您当前的位置: 首页 >> 旅游服务 >> 旅游咨询

来信受理单

受理编号: 201707131113252167
来信人姓名: 高金凤
来信主题: 导游资格证
来信类别: 咨询
来信时间: 2017/7/13 11:17:40
来信内容: 去年十一月考的导游证,现在还没有去领,主要是人已经不在吉安了,可以别人帮领吗?或者可以帮忙寄吗?有没有联系电话
受理单位: 吉安市旅游发展委员会
答复时间: 2017/7/17 10:59:31
答复内容:

你好!

      有关导游证领取事宜请直接咨询市旅发委监督管理科,电话:0796-8239622,谢谢!

处理情况: 已处理
微信公众号
扫一扫更精彩
cript>